Заказал стеклянные витрины и стеллажи для офиса. Сделали все в оговоренные сроки, привезли, подняли (очень было нелегко ребятам), собрали. Вся работа прошла на 5+ Клиентоориентированности и профессионализму даже позавидую, очень сложно найти людей, выполняющих работу качественно👍 желаю вам развития и клиентов с позитивным настроем. Рекомендую к сотрудничеству